Страница майкрософт показывает 404 - File or Directory not found

sibalkea Знаток (253), на голосовании 2 года назад
что делать если при попытки установки файла виндовс 11 на сайте майкрософт выскакивает страница с надписью 404 - File or Directory not found.? сейчас у меня винда 10 самая последняя версия
Голосование за лучший ответ
lipkiy Мыслитель (5301) 2 года назад
санкции
sibalkeaЗнаток (253) 2 года назад
и правда. с впн получилось спасибо
Диана Лакеева, подскажите, пожалуйста, каким vpn воспользовались? мои не могу открыть страницу с установкой