Информационные технологии

Какой тариф выгоднее (без абонентской платы), ЗВОНКИ ТОЛЬКО НА НОМЕРА ДОМАШНЕГО РЕГИОНА

ПЕРВЫЙ: Единая стоимость звонков на все номера домашнего региона 1,20 ₽ за минуту звонка на все номера домашнего региона (ПОМИНУТНО)

ВТОРОЙ: 3,00 ₽ за минуту звонка на все номера домашнего региона и Tele2 России (РАСЧЕТ ПОСЕКУНДНО)

Анонимный опрос
ПЕРВЫЙ
ВТОРОЙ
Всего голосов: 18

Если планируете длинные разговоры, выгоден первый. Если много коротких, по несколько секунд, то второй. Выгода посекундности нивелируется с увеличением продолжительности звонков.

выгоднее взять тариф с бесплатными минутами