В это лето много желающих отдохнуть в Крыму?Билетов на поезд нет,знакомая ждет дополнительный.Цены на жилье дешевые.

Белка Искусственный Интеллект (134062), закрыт 1 год назад
Бесстрашные у нас люди.А Вы поехали бы?
Дополнен 1 год назад
Для лингвистов и этетов ..цены низкие)))
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 1 год назад
Поехала бы. Просто выбрала другое место отдыха
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Я вот Геленджик выбрала и джанхот. А вы???
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) Яна Колосова, Геленджик))))
Остальные ответы
Валентин Тимофеев Профи (935) 1 год назад
крым помойка
Варвара ОрловаПросветленный (44918) 1 год назад
Помойка, скорее всего, у вас в голове.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Нет там ничего никакого развлечения в Крыму, только море да горы. Чисто природа..
Я король Оракул (56699) 1 год назад
США сейчас хотят передать Украине дальнобойные РСЗО HIMARS - Я пережду это небезопасное время.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Хотеть может хотят. Придурок Байден усиленно толкает мир к ядерной войне. А главное потом сша скажут что они тут абсолютно ни причём.
Низкосортная пропаганда. Не тащите её в этот раздел, пожалуйста.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Подробнее про ракиы можно
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
(Мрачно так) Не поехал бы... Особенно, на фоне бравых заявлений Байдена о предоставлении Украине очередной порции тяжелых вооружений... :-\
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Скажите какие они вооружение хотят им дать???
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Яна Колосова, достаточно много и разных. Но то, что по-настоящему может напрячь - это высокоточные системы залпового огня. На данный момент Байден согласился ограничиться боеприпасами с максимальным расстоянием где-то в 70км. Ну а так-то поставляемые системы типа HIMARS позволяют использовать ракеты поражающие цели на расстоянии до 300км... :-\
и Просветленный (27793) 1 год назад
Цены не могут быть дешёвыми. Цены могут быть высокими или низкими! А Крым помойка
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
Для вас ..низкие))У мну есть знакомые-поклонники Крыма.им на комфорт5*Турции плевать.Они по горам лазят и в море купаются
и Просветленный (27793) Белка , возможно. Фриков много.
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
я бы не сказала, что в этом году Крым дешевый))) ох)))
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
В Феодосии сейчас подруга отдыхает 1500 р за номер на двоих.у моря
Белка Искусственный Интеллект (134062) Полный комфорт
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Крым по любому дешевле того же Сочи. А цены разные и бюджетных вариантов много. И дорогие есть. Мы жили в Феодосии и в пансионате и дом снимали и комнату в отеле.
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 1 год назад
Ну, если нет билетов на поезд - летите самолётом , чего ж проще ?
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
Не летают самолеты
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) Белка , ага! Вот! А почему не летают ? Сами себе на свой вопрос ответите :)(
Анна Данилкина Мудрец (19313) 1 год назад
поехала бы, да денег нет. а так, едем до анапы/краснодара, а там можно и автобусом, не обязательно поездом. можно на электричке... ходит там что-то типа ласточки.
посмотрела - билеты на поезд с пересадкой в краснодаре по маршруту красноярск - феодосия на 18.06... каких билетов нет???
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Я в Геленджик еду
Анна Данилкина Мудрец (19313) Яна Колосова, ну красноярск не показатель, но с сибири намного легче доехать до краснодара и дальше... автобусом, электричкой...хоть в крым, хоть в геленжик.
Andri . Высший разум (119730) 1 год назад
В Крыму много беженцев с Украины. С таким контингентом совместно отдыхать не хочется. Нет, не поеду в ближайшие 5 лет.
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
Если они там и есть,то хорошо относящиеся к русским или хорошо скрывающие свой негатив.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
В Геленджик еду и вы езжайте
Аленушка Просветленный (38045) 1 год назад
Не поеду, пока все не кончится
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Я в Геленджик еду в августе.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102942) 1 год назад
Он не дешевле,но туристов мало сезон не удался пляжи можно сказать пустые.
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
На поезда нет билетов..странно
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102942) 1 год назад
Это Россия ничего удивительного все как обычно и в остальном все хорошо.))
mina Оракул (51542) 1 год назад
Почему нет билетов? Все есть. Вам откуда ехать?
Можно же с пересадкой.
BezNika Искусственный Интеллект (236564) 1 год назад
Поехала бы, люблю Крым.
Но в этом году изначально были другие планы.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 1 год назад
Какие планы?
BezNika Искусственный Интеллект (236564) Яна Колосова, Горный Алтай. В прошлом году гостила у родных в Алтайском крае и уже тогда договорились с племянниками следующим летом попутешествовать на машине по Горному Алтаю. 8 июля выезжаем.
Нежная Амазонка Мудрец (11352) 1 год назад
Еду в августе в Геленджик на 10 дней с сыном. Также посмотрим Новоросийск, там походим , люблю я Новоросийск, хотя мы там были давно. Ещё в джанхот поедем и в абрау дюрсо.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
"Бесстрашные у нас люди.А Вы поехали бы?"
Бесстрашия для этого не надо.
Немного знаю что такое Крым. Мне такое не нрпавится.
Белка Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
А что не нравится?У мну подруга только туда.
dcv dcv Профи (564) 1 год назад
Не ждите билетов. Не будет. Покупайте билет на автобус.