В чем идти на защиту диплома?

Сладкий котёночек Мудрец (14282), закрыт 1 год назад
Вот это платье уместно или нет для защиты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rain Просветленный (24451) 1 год назад
В мини юбке и чулках,точно зашитишь
Nightcorefan94Гуру (4408) 1 год назад
Как раз лето
ЛамерОракул (71326) 1 год назад
Мне кажется, ты ни диплом не защитишь, ни "другое" не защитишь.
)) Мастер (2098) 1 год назад
нет, это вообще не то. Выбирайте другое, скиньте потом
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20856) 1 год назад
Вполне. Оно не будет никого отвлекать от вашего диплома.
frontDev Профи (886) 1 год назад
Как по мне, на такое мероприятие идеально подойдёт белый верх - чёрный низ.
Мальчик с сюрпризом Гуру (3989) 1 год назад
Одна приходила в очень коротком облегающем чёрном платье,сзади открытая спина,чулки.Конда садилась чуть ли трусы не были видны
Капитанская дочка Мудрец (10600) 1 год назад
На мой взгляд вполне подойдёт. Оно строгое и не допускает никаких фривольных мыслей, а стало быть настраивает на рабочий лад. Но если есть сомнения, то классика, в виде белой рубашки или строгой блузки и черной юбки, всегда будет актуальна. Желаю успехов на защите!)
МакарПросветленный (21969) 1 год назад
Чёйта никто не посоветовал взять с собой багаж!))) Знаний...)))
Валентин Тимофеев Профи (935) 1 год назад
в чём угодно, в шараге нет формы