Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли секс зависимостью от которой отказатся невозможно?

ФермаКактусов Высший разум (181170), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633396) 1 год назад
Это не зависимость, а естественная потребность организма. Скажем, нежелание секса в 18+ не есть норма. Другое дело, когда у кого-то в жизни он отсутствует по сторонним причинам, обстоятельства такие, а не «я и без секса прекрасно живу». Это всё лукавство. Людей с изначально, от природы низким либидо существенно меньше, чем тех, у кого это так. Но для любого относящегося к большинству человека жить половой жизнью гораздо более нормально и логично, чем не жить. Вот и всё.
Остальные ответы
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) 1 год назад
Полезная зависимость, не приносящая вреда организму.
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
Возможно. На старости лет убедишься.))
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 1 год назад
Во всяком случае почему-то нет желания от него отказываться))
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Дрочка харашо заменяет и секс и отношееения и прочую мутатень.Особенно когда в жизни пару раз обжёгся и бабы вааще не нужны стали! : )
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
вся наша жизнь - это набор зависимостей . есть конструктивные , а есть деструктивные !!