Мне очень больно.

принцесса прекрасная Ученик (89), закрыт 1 год назад
Сегодня я потеряла к сожалению ,последнего дорогого мне человека. Нет ,он жив и с ним всё хорошо. Но больше меня для него нет. Это больно осознать. То что больше не кому написать, позвонить. Вся жизнь и твоё настроение зависило именно от него. Мне так не хочется его отпускать... Вы бы знали как трудно это. Высказать эту боль тоже некому. Да я такой человек, что если у меня есть человек я больше не могу с кем то ещё... И даже если могу то соблюдаю дистанцию и только по делу. В общем я знаю, что ты никогда не прочитаешь это. Поэтому хочу оставить это тут. Я правда буду очень скучать, и ты многое для меня значил. Ты был самым лучшим для меня. Даже когда ты общался с той девочкой ты всё равно был для меня всем.Да ты сделал свой выбор , но не в мою пользу, но я не могу никак на это повлиять. У меня такое ощущение ,что у меня внутри всё разрывается, странное такое чувство никогда подобного не чувствовала...
Прощай.
Лучший ответ
Алена Ведич Мудрец (14361) 1 год назад
Громко, во всю мощь - прокричаться, прорыдаться, выпустить из себя эту боль! Это самый первый шаг! Дня три на это хватит.
2шаг - уехать в другое место, туда, где не знают ни про ваши отношения, ни про него, ни про вас.
3шаг - на работе взять административный отпуск на полгода.
Дальше рассказывать?
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346155) 1 год назад
значит принцесса оказалась не так прекрасна?))
Скиф Просветленный (20197) 1 год назад
Ну, все через подобное проходят. Кто-то раньше, кто-то позже.
Возлагать всю свою жизнь на другого человека не очень разумно. Это пройдёт.
Ната Ша Мастер (1977) 1 год назад
красиво написала... мне понравилось... так высоко поэтично, классно, так что счас с чувством выполненного долга можно расслабиться попить чаю с медом и идти спать... подумаешь, не корову потеряла - ушел, пинков ему под зад для ускорения накидай - пусть бежит дальше - другого всретить... и нельзя так себя расточать - прямо таки все!!! Как так можно?.... ты не того оценила.. вот мама - это все! А один козел - это ничего! Вот так правильно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138451) 1 год назад
А Дети от вас с ним были бы здоровыми!? Вы больным деткам в глаза смотрели!? У вас у самой какая группа крови и резус-фактор!? Да и уходит он не из официальных отношений, на что имеет право..! - и пусть идёт...! и что не делается - всегда к лучшему..! Ещё спасибо скажешь!
Иван Smile Мудрец (10241) 1 год назад
Го накидаемся с тобой текилой,
Будем слушать 20tokens,
Накачаем аниме,
Будем бухие в дробадан,
Танцевать, прибухивать, смеяться,
Рыдать, ругаться матом,
Спасаться от этой страшной боли,
Отключим телефон,
Никуда дня 3 мы не пойдем,
Закажем на дом мольберт и краски,
Будем рисовать:
Нашу боль, любовь и страсть,
Кистью, а потом пальцами,
Разукрасив образ наш, лицо,
Акварелью и гуашью,
Обнявшись, закрыв глаза,
Сомкнувшись лбами,
Провалившись в дыре сердца нашем,
Наши пальцы станут нашими глазами,
Дыхание ощущая,
Нежность, теплоту и прекрасные слова,
Перестать сопротивляться,
И облизав нижнею губу,
Слиться в бесконечном такте,
В поцелую исцеления и близости души,
Почувствовав как боль и счастье идут спиралью,
Почувствовав привкус твоей помады,
И соль на губах от слез,
Почувствовать как отпускаем боль,
Как счастье вновь заливает грудь,
Взяться за руки, скрещивая пальцы,
Посмотреть в глаза друг-друга,
Увидеть радость и улыбку,
Увидеть огонь в душе,
И заорать синхронно под припев этой песни,
К х***м соседей разбудив,
Еще доза алкоголя,
Порыв мощных чувств,
Взять на руки тебя,
Где ты обхватишь меня ногами,
Засосать и придаться страсти,
Бурной, дикой, грубой,
Срывая одежду и нижнее белье,
Через боль и нежность ощутив друг-друга,
Расцарапав спину и нанеся синяки на бедра,
Взорваться так что содрогнется дом.
И под конец нашей ночи,
Когда уже светает,
Мы молча будем смотреть на люстру,
Раскуривать косяк,
Наш разговор пойдет спокойно,
По душам, о жизни, о тебе и мне,
Поделившись болью,
Поняв друг-друга,
Время 5-й час утра,
Спать уже пора, вырубает,
Мы уснем голышом обнявшись,
Забыв про все на свете,
А те, кого мы там любили безответно,
Больше не важны,
Их нет,
Мы едины в моменте этом,
Объедены и спасены.

Что-то на меня накатило.... Такое.... Лирическое. ♥♥♥ напиши мне. ;)
Terry* Оракул (64013) 1 год назад
Когда человек для тебя все, это удущающая атмосфера, от которой люди сразу убегают.
Avril Lavigne Мудрец (16380) 1 год назад
Знакомо... Ничего не поделаешь...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 1 год назад
пф... иди знакомься и общайся со всеми подряд
подобное - выбивают подобным
просто надо научиться не зацикливаться на одном человеке
нами всё равно никто дорожить никогда не будет
так что оно того не стоит
элина Искусственный Интеллект (101537) 1 год назад
Вся жизнь и твоё настроение зависило именно от него. а вот в этом-то и проблема. сама по себе вы, видимо, не интересны
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Надо перетерпеть. Жизнь продолжается, любовь приходит и уходит, но будет новая любовь.

О любви. https://my.mail.ru/community/xxxroman-rxxx/72E0001B0A47A7D5.html
Alma Black Профи (616) 1 год назад
Я в такой же ситуации, только ещё и одна в большом городе. Мы сможем!