Онлайн игра про замки
Не могу вспомнить старую браузерную онлайн игру с замками. Ты становишься владельцем замка, должен его прокачивать и тд. Так же можно нападать и грабить чужие замки, добавляться в кланы и тд.
Було несколько фракций (или свет и тьма, или 4ре разноцветные).
Можно было войти в меню самого замка, а можно было смотреть на общее поле, где помимо твоего замка, можно было видеть замки других людей, следить чтобы не строились рядом с тобой и тд. Возможно даже можно было иметь не один замок, не помню. Игра имела довольно большой русскоязычный онлайн, а может и сама была изначально русскоязычной.
Можно было делать ловушки перед стенами, а стиль игры был не мультяшным, а более реалистичным
Wow 3 frozen throne
Я знаю кстати че за игра, но незнаю только