Информационные технологии
+3Друг отдал старый айфон 5с, еле пашет, заряд держит час и всеравно многие хотят у меня купить. Зачем, что в нем такого?
Как увидят, продай да продай, ты всеравно к кнопке привык, кто десять тысяч предлагает, кто 12, даже 15. Я говорю он старый, заряд не держит, всеравно продай. Это из за бренда просто что-ли, что яблоко нарисовано на нем?
Они все наверное на Авито не заходили, их там вагон и маленькая тележка по 2-3 тысячи рублей.
Дураков много бывает и такое
продавай
Если поехать в село и пойти с ним на дискотеку, все девки твои будут
Если бы ты не был тупым продал бы за 15