Зачем запад впустил столько беженцев мусульман, если знал, что они никогда не примут его ментальность?

плане тарианец Ученик (96), закрыт 1 год назад
Мусульманин никогда не приемлет никакой толерантности и никогда не примет за свою, западную ментальность, никогда. Значит кому-то на самом западе выгоден накапливающийся хаос? Кому и для какого предлога в итоге?
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 1 год назад
Думали на них - работать будут.
А они - Болт положили.
_______________________________________________
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Вот когда вся Европа перестанет платить беженцам как Польша тогда посмотрим на разных беженцев как они начнут выть
Blawl Balls Ученик (168) 1 год назад
чтобы копам было в кого по завалить. Они же там это очень любятострых эмоций, а потом в отпуск, а народу кажется что у них афигеные копы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351493) 1 год назад
Шла закладка фундаментов больших конфликтов: арабская весна, озверение украинцев, грызня вокруг Тайваня, удивительно вовремя возникший ковид19 и т.д.
Вероятная цель - изменение долларовой системы без уничтожения США, т.е. чтобы полыхало где угодно, но не у тех, кто урвал
NeTakaJa Оракул (94153) 1 год назад
Это называется толерантность. Путь в никуда.
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
???

Вы никогда не общались с пакистанцами второго-третьего поколения в Лондоне? Или с иранцами второго-третьего поколения в Калифорнии?

Ровно те же байки 150 лет назад рассказывали про иммигрантов из Италии. Они-де дикие южане, и к тому же еще и католики, а местами даже социалиЗДы и террориЗДы... И более того, в этих байках была небольшая доля реальности -- среди иммигрантов из Италии реально были и социалисты, которые агитировали за профсоюзы, и даже отдельные террористы (покушением на Наполеона Третьего в 1858 году, например, руководил итальянскоий националист Феличе Орсини). Большинство, однако, были просто крестьяне...
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
кто то пытается стереть с лица Земли белую расу
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120216) 1 год назад
По-моему сейчас мэр Лондона пакистанец. Второе третье поколение эмигрантов растворяется в общей массе. Помню по СССР, когда дети нацменов не знали родного языка родителей.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 1 год назад
Серьезно? Никогда?
Вы много мусульман знаете???
Я да, полно адекватных знакомых и друзей с западными ценностями. Практикуют умеренный ислам. Франция.
Если не сам мигрант, то его дети и внуки адаптируются точно.
Огрыз Вурдулаев Мыслитель (6336) 1 год назад
Мусульман пустил. А тебя нет. И ещё кокаколу с айфонами у тебя забрал (всё это свободно продаётся в Иране и Афганистане). Кудахтай дальше, любитель западной ментальности.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155681) 1 год назад
Запад не впускал.
Это происходит во всем мире естественно.
В Америке чёрным дали равные права с белыми.
В России жители бывших 15 республик свободно перемещаются по России.
В Европу приехали экономические беженцы в поисках лучшей жизни, теперь беженцы с стран с военными конфликтами.
Весь мир потихоньку смешивается.
Наступает глобализм.
Денис Богачёв Просветленный (30342) 1 год назад
Меркель забыла, что стоит в основе Карана.
Теперь их придется шваберкой, смоченной в гавне. шваберкой, да кирпичиком по башке тупой.
Rama Kataev Ученик (158) 1 год назад
потому что знают
что они виноваты
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26549) 1 год назад
Только странно, что украинские братушки у европейцев вызывают гораздо больше возмущения, чем арабы.
Валентин МельниковВысший разум (270616) 1 год назад
Арабы хотя бы не требуют себе бесплатно люксовых условий и чтобы все с ними общались на арабском...
КурманбекДавранов Просветленный (24128) 1 год назад
Запад обязан принять их. Прежде чем бомбить ближнего востока ради дешёвый нефти они должны были думать последствия. что посеешь то и пожнешь