Как попасть на "Поле чудес", чтобы не спеша съесть всё, что туда приносят ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6135), закрыт 1 год назад
Нет, не называйте меня быдлом, это совсем другое.
Мне нужен абонемент, чтобы в нужный момент подойти к столу и начать спокойно есть, но так, чтобы не смутить Якубовича. Со зрителями я улажу всё сам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60188) 1 год назад
Это надо так оголодать, чтоб позарится на просрочку, кочующую из пмередачи в передачу
Кира Курседова Просветленный (48340) 1 год назад
Не получится так. Сразу после съемок к барабану налетает куча бабок с пакетами, которые начинают в них складывать всю еду
СУЛТАН Просветленный (33696) 1 год назад
сделай ешё пару затяжек и стань мышонком
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Это вам в музей "поле чудес"
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Думаю, из этой ситуёвины вышел неплохой бы трагикомический фильмец под названием "В поисках халявы", сейчас звякну режиссеру и сценаристу! :)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Мама моей знакомой тоже так мечтала. Та достала маме билет. Вернулась мама измученной. По ТВ вы получаете результат, а в реальности, там столько мучений, повторов, записи и перезаписи аплодисментов по команде, что и есть не захочется. Да и НЕ уютно: Большой павильон, окруженный декорациями.