Если зрение 100-процентов, рост 185 см, 49 кг меня могут взять в армию?

Sergio Kün Aguero Просветленный (20492), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (24755) 2 года назад
нет.. "недовес"..так и держи..только концы не отдай.. К - 17,53 ..при росте 185 см. -вес должен быть более 60 кг.. таблица от Министерства Обороны на 2022 год..в инете..у тебя оч. высокий недобор веса..
Sergio Kün AgueroПросветленный (20492) 2 года назад
И чем я должен питаться?
Надежда Кочергина Просветленный (24755) Gong Yoo, белками ( рыба,курица).. овощами.. фруктами..ягоды пошли..творог для костей..зеленый чай..
Остальные ответы
Pixel Magic Мудрец (13892) 2 года назад
не повезло не повезло (да)
Что ты этим хочешь сказать?
Pixel Magic Мудрец (13892) Gong Yoo, да
Александыр Оракул (87091) 2 года назад
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... ...
*(\/)@Si* Мыслитель (7214) 2 года назад
Конечно возьмут.
Блин а я хотел в университет искусств поступить, что мне теперь делать
Надежда Кочергина Просветленный (24755) Gong Yoo, см. мой ответ и обязательно поступай..зубри не выходя из комнаты месяц-два.. как я в свое время перед поступлением в МХТИ им.Менделеева..
R.A.D.A.R. Просветленный (34060) 2 года назад
если вас смущает вес, то возьмут все равно, не является противопоказанием для службы. Ну, если конечно у вас не обнаружат еще чего
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212093) 2 года назад
Как при таком росте можно столько весить?
Спортом начал заниматься
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212093) Gong Yoo, какой спорт при анорексии?
Подтягивание на турнике
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212093) Gong Yoo, это не спорт. Это упражнение.
Ой бег
КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (796) Gong Yoo, ОРНУЛ! xDDDDDDD
Я забыл
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212093) Gong Yoo, не удивительно. При таком росте и весе мозгу питания не остается
Котовасько Искусственный Интеллект (125921) 2 года назад
Ну могут дать отсрочку по недовесу, на какое то время.
Ольга Лобанова Оракул (99732) 2 года назад
ну ты и вымахал ... длинный и тощий ))
если посчитают, что недовес, дадут отсрочку на докорм))
Наверное, генетика такая
Ольга Лобанова Оракул (99732) Gong Yoo, самое главное здоровье береги, а армия это фигня, на украину не пошлют, вот у меня знакомый в понтонных войсках служил, ряху нажрал, обещали, что будут ученья, не случилось, часть на берегу озера, вокруг сосны, воздух ..., свое подсобное хозяйство, курорт, да и находится у нас в Ленинградской области, курортное место, в общем нисколько не жалел, дедовщины не было, а если кто недоволен, на штабе ящик висит для жалоб. в казарме железо, можно спортом заниматься, если время будет, двухъярусных коек нет, в общем классно было, мы к нему 2 раза в месяц ездили, через каждые 2 недели
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172237) 2 года назад
да..там определяют на спецпитание..мне жаль,что ты просираешь так жизнь!
????? У меня вопросы
влад Доля Мастер (1900) 2 года назад
Возьмут на откорм, хоть раз в жизни поешь вдоволь....
КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (796) 2 года назад
придётся идти в платье и на макияже в призывную.
Александр Воронцов Мыслитель (5129) 2 года назад
Я думаю возьмут. Такого бойца вполне можно использовать заместо шинели или плащ-палатки.
Как в том советском анекдоте - в автобусе едут старушка и тощий-претощий студент. У студента плащ через руку переброшен.
Старушка: "Ты что же такой худой-то, внучок? Наверное, отличник? Дай-хоть я твой плащ подержу"
Студент: "Нет, бабушка, я хорошист. А вот это (показывая на "плащ") - студент Петров. Вот он отличник"
Просто дед Искусственный Интеллект (564104) 2 года назад
О службе в армии с такими параметрами можно только помечтать.