В магазинах говядина от 900р за кг. сказали что всех коров на тушенку перебили, у вас так же?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846), закрыт 1 год назад
блочная, импортная. кожа и копыта
Лучший ответ
Остальные ответы
Дио Брандо Мыслитель (8792) 1 год назад
у нас хлеб по 50руб вы о чем?
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂Гуру (3134) 1 год назад
Белорусь ?
Дио Брандо Мыслитель (8792) Валерьян Валерьевич, неа
Эдуард Полтанов Знаток (284) 1 год назад
У нас таких ужасов не рассказывают
guestМастер (1738) 1 год назад
на рублевке тоже таких цен не наблюдается. Даже не знаю, где автор вопроса затаривается. ;)
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123284) 1 год назад
Вчера биф покупал 0.8 кг. за 650 рублей. Где-то такая цена и выходит.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) 1 год назад
бери это же дешман
скоро 9000 будет минималка за самую плохую подгнившую и то не найдешь в продаже
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038) 1 год назад
А у нас как будто коров стока много, что всех россиян накормить можно, видимо тушёнка там с ГМО, а мяса мало, вот и дорого потомучто
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
В России у власти одно ворье, поэтому они уничтожают сельское хозяйство, например последняя мера уничтожения коров, это введение обязательной оплаты за утилизацию навоза, его признали в один ряд с хим оружием, ну что это по твоему если не откровенное уничтожение сельского хозяйства и создание жидовских монополий путем уничтожения более мелких конкурентов, а отсюда и цены на говядину растут
Алекс МоИскусственный Интеллект (339846) 1 год назад
война. вот и тушняк халяльный нужен
Перчик.Просветленный (45412) 1 год назад
Его навоз покупают! С удовольствием...удобрение!
Волошина Искусственный Интеллект (327238) 1 год назад
Два дня назад покупала говядину по 650 руб. за кг в магазине .
Vera Vera Искусственный Интеллект (260754) 1 год назад
тушёнкой надо кормить пленных с хохлодрома а мы потерпим - на них деньги есть а мы должны держаться - только непонятно за чей
Алекс МоИскусственный Интеллект (339846) 1 год назад
пленных свиными шкурами кормят
Vera Vera Искусственный Интеллект (260754) Алекс Мо, уж хрен там - визг подымут до явропы а мы если вякнем нас газами потравят
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 1 год назад
Нет, у нас дешевле. Таких цен на мясо я и не видела (если только мираторговская мраморная говядина по такой цене)
Vladimir R Оракул (50547) 1 год назад
Да ну нах, ты в Антарктиде чтоли закупаешься ?
на рынке мякоть отборная по 450р./кг.,
по 900 в магазинах тока мраморные стейки, и то можно дешевле поискать
Алекс МоИскусственный Интеллект (339846) 1 год назад
везет тебе
Vladimir R Оракул (50547) Алекс Мо, всем везёт, просто ты не в тот магазин зашёл сейчас мясо дешевеет - х/з почему, свинина карбонад по 300р и дешевле
Галка Галкина Оракул (51645) 1 год назад
Не знаю. Про говядину не в курсе. Я осенью пару туш оленины беру по 300-400 рэ за кг. Вкусно и недорого
Александр Холод Оракул (97083) 1 год назад
Мякоть примерно так и стоит, чистая, без костей, у нас на мясном рынке
Сергей Оракул (60715) 1 год назад
От 350 до 600, смотря какая часть.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 1 год назад
Омск, лопатка, бедро - 250-270₽, тонкий край - 450-480₽. Цены на рынке и мясных лавках, в макетах не ведаю
Алекс МоИскусственный Интеллект (339846) 1 год назад
везёт вам. а у нас узбеки всё сожрали, сцуко
Ёлы Палы Просветленный (25441) Алекс Мо, Омск всегда на продукты богатым был))
маня Искусственный Интеллект (184066) 1 год назад
Мякоть до 700, с костью около 500. Про тушенку не в курсе, не употребляю
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
У нас по 600 рублей вырезка говядины.