Как переквалифицироваться из обычного воспитателя в воспитателя особенных детей?

Антон Дримов Ученик (118), закрыт 1 год назад
имея при этом среднее профессиональное образование обычного воспитателя
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 1 год назад
это высшее образование.дефектолог
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74155) 1 год назад
Пройти соответствующее должности переобучение, лучше выучиться на дефектолога/логопеда.
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 1 год назад
на дефектолога надо учиться в ВУЗе 5 лет
Ольга Зеленина Мыслитель (6338) 1 год назад
Пройти курсы повышения квалификации по работе с детьми с ОВЗ.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Дочка с ВУЗом правда психолог-педагог проучилась од и получив второе высшее сейчас работает в логопедической группе.