Заложило уши после долгого громкого звука.
Я достаточно долго работал за станком который издаёт достаточно громкий звук, теперь я хуже слышу и в ушах какой то писк(скорее всего звон)
Я подозреваю что у меня просто заложило уши, а вот что делать что бы избавиться от этого, я не знаю.
Кто скажет что надо делать?
Когда работаешь, надо наушники звукоизоляционные надевать. Звон в ушах от того, что организм тебя предупреждает, что если и дальше будешь без наушников работать, то оглохнешь.
Продуть