Почему у клубники сохнут края листьев?

kleine Madchen Мастер (2433), на голосовании 2 года назад
Заметила 2 дня назад; снизу тоже есть по 1-2 листика подсохших, весной и осенью все старые удаляла. Недавно, буквально 5 дней назад, обработала борной кислотой, думаю, что с ней перестаралась... Это возможно? Или есть ещё какие-то причины? Как исправить ситуацию?
Голосование за лучший ответ
paDJero Просветленный (27976) 2 года назад
Много удобрений добавили
Константин Ковыляев Профи (759) 2 года назад
Это некрз от нехватки микроэлементов, в данном конкретном случае нехватка магния ну и золы дайте, калия ей тоже не хватает