Куда податься в отпуск?) Кто что посоветует?)

Евгений К Просветленный (28785), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Забыл уточнить, без всяких пцр тестов и карантинов
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104193) 1 год назад
В магадан Жека, в магадан))
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Не докажете
, Искусственный Интеллект (104193) Евгений К, чёт скучно, где бабы и веселье?
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988294) 1 год назад
Подальше от юга нашей страны)
,Искусственный Интеллект (104193) 1 год назад
Мы его в Армавир вышлем!
Desola Искусственный Интеллект (988294) Спасибо, ты ооочень добрый
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) 1 год назад
На курорты Ирана
Ирина ...Искусственный Интеллект (127864) 1 год назад
Там нужен ПЦР-тест всё еще. И виза недешевая
Pedro Source Просветленный (22331) 1 год назад
Куда пойти - куда податься.... Кого б найти, кому б отдаться.)...
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 1 год назад
я бы ща винца белого сухонького поллитровочку опрокинул и в море зынырнул
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Хороший совет
Патриот Искусственный Интеллект (429150) пользуйся
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024915) 1 год назад
)))
в деревню к тётке в глушь в Саратов ... ))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333172) 1 год назад
я бы свалила в лес, где не ловят телефоны и тырнет, в какой-нибудь маленький гостевой домик на берегу озера, чтоб вечерком, искупавшись, голой пойти греться у костра, есть мясо, смеяться и просто жить одной секундой)
привет, коньячноглазый)) рада видеть)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455270) 1 год назад
А комары?)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333172) Галина Богомолова, эти проблемы давно решаются) и чаще всего, места, которые сдают в аренду, обрабатывают от жужжащих) впрочем, их наличие не испортит мне вечер у костра))
Евгений КПросветленный (28785) 1 год назад
Привет, а я что то в турцию решил, у нас на алтае дороже в 2 раза))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333172) Евгений К, ну тож неплохо) совсем иначе, но не плохо)) я свой отпуск уже просра....так что остается только мечтать)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
В Кондопогу.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188812) 1 год назад
радоваться запахам выбросов местного ЦБК?))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) Артем Киселев, ну, человеку нужен был совет и я его дал. А уж пользоваться им, или нет и способ досуга он выберет сам.
Юнона Искусственный Интеллект (130233) 1 год назад
В Карелию- это Север Или в Дагестан Это Юг