тот же самый вопрос, так как почта переполняется, хотя раньше
Mail.Ru писали, что почта не ограничена
Минобр КЧРУченик (120)
2 года назад
нашел решение. В левом нижнем углу почты - Настройки - Все настройки - Фильтры- Добавить фильтр - Если выполнено условие, Поле "Размер, кб", больше 10240 (к примеру я поставил 2 фильтра 10 мб и 20 мб) - Тогда Поместить в папку - Новая папка, пишете имя папки, ставите галочку "Применить к письмам, которые уже находятся в папках" - Применить фильтр - Сохранить