Про S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha DC EXTENDED

Vadik Savilev Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Стоит ли начинать знакомство с Lost Alpha с мода EXTENDED или пройти оригинальную LA DC? В расширенной версии убрали транспорт и изменили сюжет, именно это меня останавливает, так как одна из причин почему я хотел сыграть в Lost Alpha был транспорт. Кто знаком с модом, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256365) 2 года назад
Транспорт в моде полнейшая хрень. Хорошо что его убрали.. Даже легковой транспорт имеет управление как у бтр...
Vadik SavilevУченик (10) 2 года назад
Но суть в том, что в LA локации были сделаны именно под транспорт. Дороги длинные и пешком наверное будет скучно ходить туда сюда?
Сергей Искусственный Интеллект (256365) Под транспорт в LA сделаны лишь пару тройку локаций. Классические с трилогии не подходят для него.