Как проверить парня, узнать нравишься ты ему или нет?

No Name Знаток (431), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
В порядке бреда: может, написать ему записку и спросить таким образом? Только не задавать вопрос в лоб, напрямик, типа, "я тебе нравлюсь или не????", а как-то опосредованно, косвенно изложить свои чувства, походить в тексте вокруг да около. А потом подсунуть/вручить ему (способ и форму подачи придумайте сами) и сказать, "я тебе тут кое-что написала, почитай пж" )

Что до проверки, то тут еще больший бред, например такой: можно поставить себя в какую-нибудь заведомо сложную ситуацию (но тут без фанатизма!), и чтобы конечно он при этом был рядом и видел как вам сложно/неудобно/неприятно/кринжово/етц, как вы нид хелп, и посмотреть на его реакцию: если храбро вызовется помочь, значит что-то есть, вы ему небезразличны; если же останется фиолетовым и безучастным, значит равнодушен)

(это всё, что пока могу предложить; удачи!)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 1 год назад
Спросить его об этом,совсем не судьба?
No NameЗнаток (431) 1 год назад
К сожалению нет
МагОл Искусственный Интеллект (576522) No Name, остаётся только гадать на ромашке (
Скиф Просветленный (20199) 1 год назад
Всё видно по поведению, ваши девчачьи сомнения лишь игра или кривляние: "Ой, я ему нравлюсь? Не может быть, хи-хи-хи".
Если не понятно, то варианта два. Первый - ты глупая. Второй - не нравишься.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Возможно это трудно, но надо просто его об этом спросить.
Татьяна Чередник Мастер (1572) 1 год назад
Спроси сколько он готов на тебя потратить и как поведет себя когда против тебя будет против.
Денис ВахидовУченик (105) 1 год назад
Сколько готов потратить, реально?
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 1 год назад
прижаться к нему случайно разок ближе, чем следует
или специально споткнуться и упасть на него
если покраснеет и смутится - значит что-то есть
если пнёт сапогом - тут решай сама
acid rain Гуру (4332) 1 год назад
Обратиться к опытному тарологу.
Бесплатный адвокат Гуру (2586) 1 год назад
Дать сначала всем его друзьям
Это опять я Оракул (67351) 1 год назад
Ты своими проверками всё испортишь. Сам покажет, если нравишься, а твоё дело на первом этапе - быть ненавязчиво дружелюбной и почаще оказываться рядом, совершенно случайно, разумеется.
loverman Мастер (2120) 1 год назад
смотреть как лежит ваш диалог
если спрашивает что-то такое, что вам кажется странным то скорее всего да
интересуется вашей личной жизнью, спрашивает как твои дела и желает спокойной ночи, выжидая ваш взаимный ответ
много факторов
Виктор Резнов Ученик (147) 1 год назад
Просто не надо играть в эти ваши намёки. Попробуй предложить погулять. Если интересна, то конечно согласится.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
Да пусть сам скажет,зачем же его проверять.
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
по поступкам судят, слова порой ничего не значат
B Оракул (51001) 1 год назад
Если лезет к тебе- значит нравишься
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Прямо спросить.
Чё вы какие-то сложности вечно себе и парням создаёте?
Надя ШтягинаПрофи (571) 1 год назад
Потому что боимся оказаться отвергнутыми
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Надя Штягина, ну хорошо. А представь, что ты ему НЕ нравишься. А сама, из страха, продолжаешь на что-то надеяться, тихо так начинаешь влюбляться. И потом, через месяц-два-три он тебе все равно скажет, что ты - не его песни мелодия. А время, за которое ты могла бы найти себе другого парня, уже ушло. И тот, другой, видя, как ты сохнешь по этому парню, просто решил начать отношения с другой девчонкой.
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9126) 1 год назад
нет ну единственный способ это спросить!