Как подмигивать вторым глазом?

Вообщем, умею подмигивать только левым глазом. И недавно появился интерес подмигивать обоими глазами, но не знаю, что для этого надо делать. Какие упражнения по советуете?

Это не совсем просто,но научиться можно всему. Помню, в детстве, очень хотела научиться моргать каждым глазом отдельно:)
И научилась.
По началу, я закрывала рукой один глаз, а другим просто моргала.
Понемногу, я пыталась почувствовать глаз отдельно от второго....кхм, объяснить как-то сложно))
Но... Это возможно. Не думаю, что есть какие-то особые тренировки для этого, но пробуйте всё. Должно получиться. Удачи^^))

Просто нужно немного потренироваться. А вот подмигивать третьим глазом дано далеко не всем.

Правым глазом:
1. Повернуться правым глазом к цели.
2. Посмотреть на цель.
3. Закрыть правый глаз.
4. Открыть правый глаз.

Обоими глазами:
1. Повернуться носом к цели.
2. Посмотреть на цель.
3. Закрыть оба глаза.
4. Открыть оба глаза.
5. При желании вернуться к пункту 3.