От колыбели до сада
+1Почему бетон с добавлением жидкого стекла не застывает до конца и не набирает прочность, крошится?
Потому что бетон должен РЕАГИРОВАТЬ с водой. А не высыхать. И клей только НЕМНОГО увеличивает водостойкость, при ПРАВИЛЬНОМ СХВАТЫВАНИИ бетона. Вы же его засушили. Или дали недостаточно цемента.
Цемент в реакцию не вступает с канцелярским клеем . Для цемента нужна вода
Ну дайте в лицо тому кто вам посоветовал такой рецепт бетона .Нет такого бетона ,и никогда не бъло
мнугу добавил --__+
Стекло же хрупкое