Техосмотр в 2022

макс фаттев Ученик (218), закрыт 1 год назад
Здравствуйте всем, купил машину для знакомого, пригнал из другого города. Нужно пройти техосмотр, в принципе всё работает, но не горит передний габарит, и ручник не держит 1 колесо. Как сейчас вообще проходят тех осмотр? Пройду с такими неисправностями? Последний раз проходил в 2011 году.
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 1 год назад
за дополнительную плату если только, но я этого не говорил
Destino Искусственный Интеллект (326860) 1 год назад
За деньги, как обычно глаза на всё закрыть можно будет...