В какое время дня летом температура самая максимальная?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647088) 1 год назад
то время, когда солнце находится в зените.

Если говорить о лете, то обычно это с 10-11 утра и до 15-16 дня
СомяраПросветленный (29475) 1 год назад
Добра Вам, Виктория!☺

Окна моей спальни выходят на Северо-Восток,..

Терпеть не могу период с весеннего равноденствия до 22/23 июня( день солнестояния/ самая короткая ночь), - Солнцезависимый я,..
Остальные ответы
sssssssssssss Мудрец (15985) 1 год назад
обычно с 14 до 17 часов, затем снижается, самая низкая с 3 до 5 утра
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 1 год назад
Максимальмая где-то за час до заката, минимальная перед рассветом.