Если алкоголь постепенно разрушает печень то почему врачи рекомендуют 50 грам красного в день?

ФермаКактусов Высший разум (177720), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 1 год назад
Им выдвинули гипотезу, что алкоголь в малых дозах полезен, но алкоголь замещает эндогенный алкоголь и человек спивается с одной рюмочки вина в день. Это тоже самое, что советовать курить немного опиума перед сном,если плохо засыпается. Алкоголики очень выгодны государству, они очень покорные. Многие врачи не интересовались никогда влиянием разных веществ на привыкание, они думают, что если алкоголь разрешен, значит безопасен,они тупо такие же потребители, врядли они знают, что каннабиноиды привыкание вызывают примерно как чай, они думают, что наркотиками названное вещество вызывает продолжение к более сильным наркотикам
=> Анастасия <=Профи (953) 1 год назад
Лучше в горячий сладкий чай ложку коньяка.
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44517) 1 год назад
это выдумка. Врачи никогда ничего подобного не рекомендовали. Это миф.
анатолий карпушин Мыслитель (5717) 1 год назад
а кислород – окислитель, который ускоряет старение организма и что не дышать
Полуночный кипяток. Оракул (70409) 1 год назад
Такое может посоветовать только врач-алкоголик.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 1 год назад
у большинства людей есть энзим, который расщепляет определенное количество алкоголя в крови. небольшое количество красного вина безвредно для печени . оно полезно для сердечноой деятельности. большое количество алкоголя калечит печень, мозг и нервную систему
Олег Сбутов Знаток (251) 1 год назад
Чтобы не остаться без работы