Asic для новичка

Олег Каледин Ученик (117), закрыт 1 год назад
Хочу взять asic antminer где то до 10000 рублей и вопрос, буду ли я с него хоть что то зарабатывать
Лучший ответ
ttt rrr Профи (646) 1 год назад
100 000 рублей в месяц
Олег КалединУченик (117) 1 год назад
Не смещно
ttt rrr Профи (646) Олег Каледин, Газодобывающим компаниям,которые сейчас массово скупают асики приносит 70 000 000 в месяц
Остальные ответы
Serge Danzer Мыслитель (7654) 1 год назад
Сейчас нет , биток упал а асик ест много .
Виктор Мохин Оракул (63271) 1 год назад
В биток давно не инвестирую
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 1 год назад
Чё за тупые вопросы? У тебя нет мозга? Все параметры асика известны, хэшрейт, потребление э/э. Посчитай да и всё.
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9119) 1 год назад
что то точно будете зарабатывать, а так не советую!
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 1 год назад
Счаз бы к мнению школоты ещё прислушиваться. Всем пох чё ты там советуешь или не советуешь, всем просто пох на твоё мнение
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9119) Добрый чувак, Свое мнение можешь свернуть в трубочку и засунуть себе туда, откуда достал.
Сайдулла Мурадалиев Ученик (103) 1 год назад
Сейчас самое то чувак, сейчас биток упал а через неск месяцев снова взлетит, следовательно и цена на Asic тоже.