Наука
+3Книги на французском в СПб
Подскажите, где можно купить книги на французском языке в Санкт-Петербурге? Имею в виду не учебники по французскому, а именно книги. Хорошо бы что-то историческое, но художка тоже подойдёт. Может быть, что-то есть на Крупской или где-то в другом месте?
магазины иностранной литературы, такие есть в начале Невского (на углу с Большой Морской) , в Доме Книги есть приличный отдел литературы на иностранных языках, но дорогущие. Легче в интернете скачать