Тренировка спины и плеч

djsjsnna nananan Знаток (320), на голосовании 2 года назад
Хочу завтра плечи и спину покачать в зале, есть у кого именно тренировка на спину и плечи? А то в инете какая-то дичь. Скиньте, пожалуйста, у кого есть
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Мудрец (11733) 2 года назад
Плечи жим сидя,махи гантелей.отдыхай меньше повторений больше лучше сеты используй.
Для спины делай и тяги сверху и снизу.например подтягивания,тяга штанги в наклоне,тяга верхнего блока.много не отдыхай и старайся растянуть спину
Алекс Искусственный Интеллект (738956) 2 года назад
ни у кого нет.не надо изобретать квадратное колесо.круглое удобнее.
... Оракул (85774) 2 года назад
Какой смысл качать один-два органа? 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись полноценным спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если у тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц), бегает с огромной быстротой и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Настоящий спорт помогает и очень пригодится в жизни.
Александр Искусственный Интеллект (124078) 2 года назад
Спину качаю тягой становой и тягой штанги в наклоне,подтягивания и тяга вертикального и горизонтального блока-это основа, плечи-жим стоя штанги и сидя, махи гантелей в стороны