Кто как справляется с одиночеством?
Недавно понял, что являюсь очень одиноким человеком. Нуждаюсь в эмоциональной близости ( даже в самой малой ), но мне просто не о кого не получить. Это больно. Ещё у меня сильные проблемы с доверием. Кто сталкивался с подобным? Может, вы знаете как снизить своё одиночество/больше доверять людям?
В двух словах не рассказать. Звони. Поясню.
Секрет прост: чтобы найти СВОЁ, главное — быть СОБОЙ.
Для начала, нужно перестать смотреть на других, примерять чужие ценности. Оправдывать чьи-то ожидания.Наполнитесь тем, что ценно для вас. Наполните свой день, свои дела, свою голову тем, что вам действительно нужно и интересно, и события сами собой начнут выстраиваться так, чтобы приблизить вас к мечте. Будь это: встреча с любимым человеком, крупная покупка, желанное путешествие или лучшая работа.

С ним не нужно справлятся. Оно даровано не каждому.
Развивайте просто это
становится сильнее морально и физически. Иначе дипрессия и можно с ума сойти