Средство против очень сильной сухости волос

Глеб Веренцов Ученик (93), закрыт 1 год назад
У меня очень сухие волосы, немного пушатся и секутся кончики. Какое средство или средства конкретно лучше всего использовать против перечисленных проблем, посоветуйте пожалуйста. Надеюсь на чью-нибудь помощь
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 1 год назад
"BOTANIC THERAPY" МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО И ПРОПОЛИС.
Восстанавливающий крем-масло для очень поврежденных и секущихся волос.

Супер вещь!!! Мне очень помог. Наносить на волосы и не смывать.
Не дорого, везде можно купить и вкусно пахнет! Рекомендую попробовать.
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207912) 1 год назад
Растительное масло помогает. Особенно если втереть и долго держать.
Раиса Раиса Мыслитель (7989) 1 год назад
Отказ от фена. Если ты женского пола с длинными волосами, то можно мыть голову с вечера или задолго до выхода.
Глеб ВеренцовУченик (93) 1 год назад
Я парень, феном пользуюсь раз в неделю +-
Раиса Раиса Мыслитель (7989) Глеб Веренцов, попробуйне пользоваться совсем
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Очень часто одного шампуня мало, у вас еще что-то есть в уходе?
Кристина Миланова Знаток (382) 1 год назад
Мой муж только шампунь использует и волосы мягкике
Анна ГовороваПрофи (888) 1 год назад
Значит шампунь хороший
Михаил Перфилов Ученик (132) 1 год назад
Этот Шампунь- кондиционер нормальная тема
Анна ГовороваПрофи (888) 1 год назад
Если этого будет мало, возьмите маску увлажняющую или масло по всей длине волос наносите
Кристина Миланова Знаток (382) Анна Говорова, Есть маски для мужчин?