Подскажите что делать?

Дима Лукин Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте мне 12 решил сходить в другом городе в церковь. Спросил у прохожой бабушки знает ли она работает церковь или нет. Она сказала зайти в один домик и спросить я зашел постучлся, слышу кричит женщина я выхожу из помощения и мне говорят что я там делал и тд. Я рассказал ей ситуацию, а она просто пропустила мимо ушей начала меня фоткать распрашивать мои личные данные. В итоге купил я свечи и сейчас очень сильно переживаю. Подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
а что случилось?
Дима ЛукинУченик (38) 1 год назад
Хотел просто поставить свечи в церкви
cl- eye Ученик (140) 1 год назад
Забей, сумасшедшие дамы есть, будут всегда. Ты же ничего не украл.
Гневный палач Профи (916) 1 год назад
Это мошенница братан) крадёт твои данные а потом отправляет их в интернет
Полина Хой Гуру (4529) 1 год назад
Ничего тебе не будет по закону, но она может слить твои данные в интернет
Дима ЛукинУченик (38) 1 год назад
Понятно, но я сказал не свои данные, а выдуманные.
Полина Хой Гуру (4529) Дима Лукин, тогда ничего не будет
Дмитрий Фаер Ученик (181) 1 год назад
А где ты живёшь?Если в России,то уголовная ответственность здесь начинается с 14 лет так,что успокойся за такой пустяк тебя даже на учёт не поставят.
Сергей Романов Просветленный (40964) 1 год назад
Что обращаете внимания на сатанистов и идиотов