А вы б хотели, чтоб в ответах появилась функция ..

Eliggg Мудрец (14269), закрыт 1 год назад
«Запретить данному пользователю отвечать на мои вопросы и комментарии». Ну, то бишь чёрный список по факту. Как вы считаете , такое полезно было бы на проекте ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Не помешало бы)) а то есть тут такие...не совсем адекватные личности,которые бегают по всему ЛК и гадят в старых вопросах\ответах ;)
Ну или просто спамеры)
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Ко мне мало кто пристает. Спасает обезличенность (ни имени, ни аватарки толком) и то что со мной очень сложно общаться. Я не общаюсь на простые темы, а по сложным никто не может спорить, не хватает знаний и глубины мысли. Проще сказать себе под нос "сумасшедший какой-то" и пойти троллить других

А если всех банить - то ответы опустеют, тут почти нет адекватных
EligggМудрец (14269) 1 год назад
Адекватные есть, просто тупо тут дурку гоняют , сливают негатив, плохое настроение не всегда понесёшь родне - она и в лоб дать может, а тут всё просто с этим. Правда, ресурс развлекательный. Плохо, что кто-то настолько воспринимает происходящее всерьёз , что опускается до угроз. Говорят, тут даже на одну даму вышли , она работы лишилась. Вот чтоб не было этого безумства, думаю, надо дать каждому пользователю возможность пресекать диалог , который может одного из оппонентов свести с ума ( то бишь он побежит и начнёт искать обидЩика)))
H-p A Просветленный (46828) Твой морской котик, ну если работа такая, что из-за ответов ее можно лишиться - то лучше вообще ответы не посещать) А пресекать диалог можно и игнором. Тот же бан по сути
Паутинка Искусственный Интеллект (180682) 1 год назад
Тролли, боты и спамеры по 10 акков за вечер создают. Так что не спасётесь)
EligggМудрец (14269) 1 год назад
Тут есть кто живёт со времён РХ, они не будут создавать левые акки прям ради кого-то
я й ц е г л и с т Ученик (107) 1 год назад
И так народу почти не осталось, ещё и ограничения ставить …
Улитка на склоне. Оракул (91039) 1 год назад
Нет. Некоторые будут банить не только троллей, но и людей у которых другая точка зрения. А вот кнопку "не нравиться",и под вопросами и под ответами, хочу
Valeria T Высший разум (633548) 1 год назад
Хотела бы. Такая функция не то что нужна – необходима.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 1 год назад
Нет не хотела бы
Можно же скрыть непонравившийся ответ
Наташа Высший разум (269715) 1 год назад
Нет. В черном списке нет смысла. Мало ли кто кому не нравится. Это не значит, что тот, кто не нравится, не может поделиться полезной информацией.