Доброго времени суток. Проблема состоит в следующем, я успешно попал на сервер дискорда, перейдя по ссылке, получил там пермонентный бан, поменял аккаунт и решил снова зайти на сервер, тоже по ссылке, но мне не дает зайти, почему так? Дискорд выдает бан по железу?
Zadrotos Zadrotosa
Ислам Магомедов, Тогда ты делаешь что то не так) Я спокойно обходил бан даже через переключение учётных записей
Как вариант в дискорде есть такой баг что если слишком часто мутить со сменой аккаунтов и впном для обхода бана тебя может внезапно перестать пускать на сервер даже если ты не забанен
Для того чтобы решить это надо просто подождать какое то время