Почему когда сметану добавляю в салат,чувствуется только вкус сметаны?Поэтому предпочитаю майонез

Kris Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
а вкуса майонеза не чувствуется? Точнее вкуса муки с загустителями эмульгаторами, уксусом, усилителями вкуса и прочей химией.
Остальные ответы
Шаурмауминатор Профи (875) 1 год назад
Майонез вообще для салатов и предназначен )
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 1 год назад
МОЛОДЦА, продолжай ТРАВИТЬСЯ!
потому как в майонезе сильнее ЗАБИВАЮТ вкус низкосортного пальмового масла, ввозимого в россию!
Солнце Мастер (2041) 1 год назад
Правильно. Так и должно быть. Сметана полезная, но не такая вкусная как майонез. Ничего не случится, если человек поест салат с вкусной заправкой, несмотря на состав.
ZRSDTG Мыслитель (5072) 1 год назад
Согласна, последствия долбоебизма
Бомжара Нерусский Мыслитель (7331) 1 год назад
Значит...Вам нравится вкус майонеза...
Котёнок Мастер (1760) 1 год назад
Да? Странно… я добавляю сметану и чувствую вкус овощей и норм… может сметана не оч?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 1 год назад
Так используй майонез, раз нравится.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Добавьте две ложки сметаны. И будет вам вкус всех составляющих салата.
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
пока не появился легкий майонез, я вообще.салаты с ним
не ела, а со сметаной и подавно