Как в php на laravel 8 сделать?

Аноним анси Ученик (132), на голосовании 2 года назад
Как сделать на странице чтобы шло к примеру пополнение вывод пополнение, а то сейчас сверху выводы, а снизу пополенения

Код как вывожу на страницу
 @if($withdraws != '[]')

@foreach($withdraws as $withdraw)

{{$withdraw->id}}

@endforeach

@endif

@if($pays != '[]')

@foreach($pays as $pay)

{{$pay->id}}

@endforeach

@endif
Контроллер как получаю:
 $withdraws = Withdraws::where('user_id', Auth::user()->id)->orderBy('id', 'desc')->get();
$pays = Payments::where('user_id', Auth::user()->id)->orderBy('id', 'desc')->get();

return view('history', compact('settings', 'withdraws', 'pays'));

Фото как отображается:
Как должно:
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Гуру (2711) 2 года назад
Соедини $withdraw[]+$pay[] = $balance_history[] а потом отсортируй id в порядке убывания и выводи через один цикл foreach
Аноним ансиУченик (132) 2 года назад
Не работает так