Как сделать длинный/высокий аватар в Роблоксе?

'frisk 'buttercup Ученик (218), на голосовании 2 года назад
Не раз встречала людей с очень высокими скинами. Да, я знаю, что в настройках всё это можно организовать. Но так же я осведомлена, что имеются специальные тела/торсы/ноги/руки, которые могут сделать аватара в разы выше. Подскажите название таких костюмов, пожалуйста. (Напоминаю. Из раздела Characters.) Заранее большое спасибо.
P.S. На сколько я поняла, основную роль тут играют именно ноги.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав_Ли Ученик (73) 2 года назад
Ползунок в вкладке avatar
'frisk 'buttercupУченик (218) 2 года назад
я знаю об этом. но, как я говорила, меня больше интересуют торсы, а именно ноги, которые сами по себе длинные. и мне нужно название этого скина.
Yuto Профи (582) 2 года назад
У Triple-Headed Trouble самая длинная нога, так же можно использовать торс от The Gnomsky Brothers, или чтобы стать ещё выше можно использовать торс от Oinan Thickhoof
Мадияр Ерболулы Ученик (135) 1 год назад
Самые большие ноги у Grizzly great bear war а самый большой торс Oinan thickhoof (лучше всего в прибавок купить одежду)