Шумный ли район Лобня? Так как там аэропорт рядом

Иван Тимофеев Ученик (65), закрыт 1 год назад
Стоит ли снимать жилье в Лобне? Смотрю, там рядом аэропорт Шереметьево. Сильный ли шум от самолетов?
Лучший ответ
Tima Гуру (2587) 1 год назад
Очень много быдло вокруг обитает, буквально каждый день можно увидеть как докапываются до всяких дрищей, которые за себя заступиться не могут, периодически можно заметить как грабят старушек посреди улицы
Очень криминогенная обстановка, можно легко получить по лицу за просто так даже если ты просто идёшь никого не трогаешь и смотришь под ноги себе
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Шумный, то ладно...
В ней братва на братве заседает и место гнездования скрытых гопников...

Но краси-и-иво! И лоси кажен день заходят прогуляться)))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239510) 1 год назад
да ладно пугать народ!..
"братва" там давно повывелась вся небось...
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 1 год назад
Район фигня - шумные неадекватные соседи это ВСЁ!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Судя по названию в лоб можно схватить.Москвобад однако
Виктор Мохин Оракул (63271) 1 год назад
Знакомый живет там. Шум есть. А на счет гопников они везде есть вроде как. Свободные ниши заполняются. В семье не без урода. Не без сатанистов прямым языком
Антип Просветленный (26304) 1 год назад
"А на кладбище, всё спокойненько, от общественности вдалеке".
Qwer Гуру (3512) 1 год назад
Люди ко всему привыкают.