Добрый день. Вопрос по лечению синусита.

Думаю, есть те, кто лечил синусит, испытал эти прелести на себе...так вот, пропила антибиотики 6,5 дней, время приёма не пропускала, принимала вовремя (назначено было на 7 дней). Гнусавость голоса ещё немного осталась, также насморк ещё не прошёл, а через день начала ныть пазуха. У кого-нибудь было так? Что это: отходняк после болезни, или антибиотики не до конца вылечили?

Да скорее не долечили, а вообще какие показания к антибиотикам были?