Анекс Тур летает в Турцию с Москвы сейчас? всё нормально, отмены рейсов нет?

orange sapfire Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103205) 1 год назад
ты где русский учил, дурень?
не позорился бы!
Антискрепа Оракул (96660) 1 год назад
В Турции можно встретить украинцев, и остальных иностранцев из недружественных стран. Могут и 3,14зды дать
orange sapfireУченик (47) 1 год назад
мне пох
orange sapfireУченик (47) 1 год назад
значит в полицию отправятся

потому что я девушка
orange sapfireУченик (47) 1 год назад
я никого лично не считаю недружественными мне странами, так что при чем здесь я???!
Антискрепа Оракул (96660) orange sapfire, все отвечаем за действия президента и правительства