Геншин импакт бесконечно проверяет игровые ресурсы, помогите

Анастасия Савостина Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Загрузила Геншин и после первой загрузки (35+ Гб) началась "Проверка игровых ресурсов.." Вообще никак не реагирует, уже и 5 раз всё переустановила, в брандмауэре лаунчер в исключении, интернет в порядке, места на диске дофига, от имени администратора тоже запускала, всё равно бесконечно проверяет
Дополнен 2 года назад
Всё решилось само собой через 5 часов моих нервов, простите за беспокойство
Голосование за лучший ответ
Seust Мудрец (11233) 2 года назад
в диспетчере задач диск загружен или нет?
Анна Савенко Ученик (109) 2 года назад
капец че мне делаьт ывароывао

sos
Даниил ИльенкоУченик (107) 2 года назад
Перезагрузите ПК. Скорее всего жёсткий по какой - то причине не читает файлы
Данила Хватов Ученик (121) Даниил Ильенко, нет, я перезагружал 10 раз переустанавливал 10 раз, чего только не попробовал и все равно вечная загрузка
Даниил Ильенко Ученик (107) 2 года назад
А ещё лучше поменяйте свой накопитель
Данила Хватов Ученик (121) 2 года назад
Каааак? прошу, кто решил эту проблему раскажите как?
Кунизузуши СкарамуччаУченик (119) 1 год назад
У вас получилось? Можете, пожалуйста, если получилось то сказать как ^)