Как вы полагаете к кому советские люди традиционно относились с наибольшим недоверием и настороженностью?
Анонимный опрос
К британцам
К гражданам США/Канады
К ним всем в равной степени
Затрудняюсь с ответом
Какова цель этого вопроса? Вам за это 30 серебряников платят? От этого вопроса пованивает пропагандой, причём направленной на то, чтобы обыдлить граждан России. Советские люди верили в дружбу народов и с недоверием и настороженностью относились к буржуям всех стран.
Моя прабабка всегда говорила американец мудрец делает машину за машиной , а русский мужик тянет родную дубину . Пример надо с них брать и это в СССР ) .
Друг к другу. Стукачество было одним из способов построить коммунизм за чужой счёт.
"Не ВЕРЬ, не БОЙСЯ, не ПРОСИ!" - главный принцип/правило выживания на Зоне размером 1/6 часть суши Планеты Земля.
Люди которые не уважают себя, не могут уважать другого человека