Через сколько дней максимум можно ставить автомобиль на учёт после составления дкп?

Саша Просветленный (29813), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133218) 1 год назад
Через 3456789864334678865 дней максимум, иначе не успеешь дожить до этого дня.
Остальные ответы
Vasiliy Polkin Высший разум (367461) 1 год назад
Срок регистрации (как и срок действия самого ДКП) - НЕ ограничен !
Другое дело - штраф за просроченную регистрацию (1500 - 2000 р.) , который налагается при сроке регистрации авто - более 10 дней от даты в ДКП.
Aston DBS Высший разум (488764) 1 год назад
Постараться уложиться в 10 дней,обычно в течении этого времени здравомыслящий владелец скидывает с себя транспорт,дабы потом не платить за чужие развлечения.