Приснился человек с которым не общаемся?

Теона Иванова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Приснилось, что он мне отправил смс и в в этом смс он написал- почему ты мне больше не задаешь вопросы?
К чему такой сон
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Человек, с котором вы не общаетесь, олицетворяет во сне незавершенные дела, нереализованные амбиции и планы. Возможно, что-то подтолкнуло вас к выбору, о котором уже не раз пожалели. Однако никогда не поздно изменить жизненный путь. Помимо этого, видеть человека, с которым не общаетесь, — к предстоящему веселью. Наверняка на одном из праздничных мероприятий произойдет событие, которое положительно повлияет на вашу судьбу.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 1 год назад
Он хочет чтобы вы с ним пообщались.
Елена Magic Гений (65132) 1 год назад
Думал о Вас, переживает о чем-то человек, с Вами переживания связаны.
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10867) 1 год назад
Если Вы о нем не думали , то ,возможно, получите от него известие. В противном случае , данный сон-ментальный повтор
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 1 год назад
ничего такие сны не значат, от слова совсем..ты ждёшь у моря погоды..