Сколько можно иметь академических задолженностей в колледже?

Добрый день. Я учусь в колледже. В этом семестре у меня появилось уже 2 академической задолженности, но сессия при этом ещё не закончилась, то есть могут появиться и новые долги. Зав. отделением упоминал, что можно иметь академические задолженности не более, чем по двум предметам - будет больше - отчислят. Но так ли это? Я сомневаюсь, так как не нашел информации по этому поводу в Интернете.

Столько, сколько указано в локальных документах вашего учебного заведения

лучше не надо иметь задолженности вообще. лимит задолженностей устанавливается вузом