Стабилизатор моза аиркросс 2 при включении он сразу вибрирует

daler isoev Ученик (185), закрыт 1 год назад
Стабилизатор моза аиркросс 2 при включении он сразу вибрирует и переходит в режим sleep mode как исправить что делать напишите плис
Лучший ответ
Борис К Оракул (56655) 1 год назад
Со всех 3х стопоров/замочков снял?
Я надеюсь не в пустую включаешь? В смысле - не без откалиброванной камеры же? Он вибрирует только по 2м причинам - забыл снять замок и ему что-то мешает, ну либо неисправен мотор, но с мотором это очень маловероятно.
daler isoevУченик (185) 1 год назад
спасибо бро. виьрировал потому что не было камеры установил камеру откалибровал все норм заработало. за отзывчивость тебе респэкт. вот теперь надо купить камеру для видео сьемок но какой выбрать ума не приложу