А у вас были вещие сны?

Цветок темноты Профи (555), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Катя Штрайк Мудрец (12440) 1 год назад
Почти все, но понять наверняка получается когда он уже сбылся. Обычно на второй-третий день сбываются. Бывает пол года проходит.
Остальные ответы
Соната Просветленный (45793) 1 год назад
Большинство снов вещие, нужно их уметь читать.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 1 год назад
был про православную икону- сбылось сразу... и другие сны бывали...
Настя Царёва Мастер (2155) 1 год назад
Да бывают такие как правило они очень короткие но как наяву)
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Да, четверть века назад был вещий сон и я поняла что будут очень тяжёлые и болезненные испытания, до победы было очень далеко.
До сих пор до конца не сбылся, но скоро ...жду...
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Конечно бывают, но они носят позитивный характер!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110315) 1 год назад
Много раз. Рассказывал их другим, но меня поднимали на смех. А потом, события происходили и ни кто не вспоминал мои слова.
Катя ШтрайкМудрец (12440) 1 год назад
Вот и надо мной одни смеялись, другие отстраняться стали. Некоторые, даже за ненормальную стали считать. Поэтому, молчу, никому не рассказываю, записи для себя веду и наблюдаю.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110315) Катя Штрайк, вот и правильно. Над таким смеются глупые и недалекие люди. Зачем метать бисер перед свиньями - такая поговорка. Грубо, но доходчиво.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183223) 1 год назад
большинство снов на 99.99% не вещие, а работа мозга ночью по обработке информации и выдача наиболее вероятного прогноза события. этих прогнозов выдается сотни и тысячи за год. человек их благополучно забывает, а если изредка совпадёт, то кричит веший!!! это обыкновенные рабочие сны мозга. тебе нравится вася, вася тебе улыбнулся раза три и мимо постоянно ходит поглядывает, мозг ночью прикидывает и сочиняет прогноз - он или ты подойдёшь, че нить спросишь, завяжется диалог, пойдете гулять и в итоге будете встречаться.. так работает прогноз что большинство считает Вещим?!
веший это номера лотереи узнал и выиграл, это приснился президент и он к тебе приехал и тд..
вешие снятся редко и говорят то, чего ты не знаешь вообще.. допустим мои родственники не знали историю нашей семьи. я даю запрос на ночь о намеке на поиски, во сне голос сказал одно слово, я его сразу проснулся и записал. утром вбил в инете, ответ был не тысячи, а всего один, деревня, где всё происходило и записка от тройки ВЧК, раскулачивание, высылка туда то туда то в 20е годы 20го года. какое то время поузнавал от оставшихся в живых, копал дальше и раскопал таки историю.. вот примерно что такое вещий, они снятся редко, несколько раз за жизнь. а не пачками каждый день как тут пишут некоторые..про быт..
q.swmw . Ученик (33) 1 год назад
Вещего сна не существует, человек не может видеть будущее. А то что вы считаете вещими снами, совсем не то.
С научной точки зрения, вещий сон - глюк в сознании. Когда вы видели что-то наяву, сразу же вспоминаете свой вещий сон, но на самом деле его не было. Это тоже самое как и в дежавю, мысли разделяются на двое. Когда ваш мозг увидел событие, которые произошло сейчас, он должен записать это событие в долговременную память, и понять что он записал именно туда, кратко говоря.
Поэтому никогда не стоить верить в вещие сны, станьте уже развитыми существами