setAttr задает атрибут. Первым аргументом указывается название атрибута, вторым значение. Соответственно, чтоб задать атрибут name со значением name1, нужно вызвать этот метод так: $tag->setAttr( ‘name’, ‘name1’)
Ну для работы этого коду нужно инициализировать/инкудить в код class Tag {}
echo (new Tag('input'))->setAttr('id','test')->setAttr('class', 'eee bbb')->open(); перевожу <input->id="test"->class="eee bbb"->>
echo (new Tag('input'))->setAttr(name','name1')->open(); echo (new Tag('input'))->setAttr(name','name2')->open();
echo (new Tag('input'))->setAttr('id','test')->setAttr(name','name1')->setAttr('class', 'eee bbb')->open(); echo (new Tag('input'))->setAttr('id','test')->setAttr(name','name2')->setAttr('class', 'eee bbb')->open();
доп. Ну для работы этого коду нужно инициализировать/инкудить в код class Tag {} который генерирует html фрагменты кода через php оболочку. Если у вас нет такого файла в проекте то данные примеры безполезные