PHP верстка Как это сделать, я ниче не понял

uxti_puxti77 Ученик (231), на голосовании 2 года назад
На фотографии все есть, я честно хз как это сделать, я даже не понимаю что от меня требуется
Голосование за лучший ответ
danbond85 Мыслитель (7709) 2 года назад
В задаче нужно просто воспроизвести код из примера
uxti_puxti77Ученик (231) 2 года назад
я понимаю, но не понимаю как
danbond85Мыслитель (7709) 2 года назад
setAttr задает атрибут. Первым аргументом указывается название атрибута, вторым значение. Соответственно, чтоб задать атрибут name со значением name1, нужно вызвать этот метод так: $tag->setAttr( ‘name’, ‘name1’)
злобная дичь с атомного леса Гуру (2711) 2 года назад
Ну для работы этого коду нужно инициализировать/инкудить в код
class Tag {}

echo (new Tag('input'))->setAttr('id','test')->setAttr('class', 'eee bbb')->open();
перевожу
<input->id="test"->class="eee bbb"->>

echo (new Tag('input'))->setAttr(name','name1')->open();
echo (new Tag('input'))->setAttr(name','name2')->open();

echo (new Tag('input'))->setAttr('id','test')->setAttr(name','name1')->setAttr('class', 'eee bbb')->open();
echo (new Tag('input'))->setAttr('id','test')->setAttr(name','name2')->setAttr('class', 'eee bbb')->open();
злобная дичь с атомного лесаГуру (2711) 2 года назад
доп. Ну для работы этого коду нужно инициализировать/инкудить в код
class Tag {} который генерирует html фрагменты кода через php оболочку. Если у вас нет такого файла в проекте то данные примеры безполезные
пример
<?php
class TagEX {

public static function set($key)
{
return "<h1>{$key}</h1>";
}

//метод иницилиазирует данный класс как $html
// может быть множественным
$html = new TagEX();
echo $html->set("ЛОЛ");

// вызывает клас на прямую не создавая новый метод
echo TagEX::set("ЛОЛ");
?>
Саня Семенов Оракул (60497) 2 года назад
если цель написать класс то как то так
Алекс Глостер Мыслитель (6037) 2 года назад
я тоже учу php на этом сайте. Только не ООП пока ещё. ООП сложная штука для понимания. Но надо тоже будет осваивать
Александр ОрдовЗнаток (255) 2 года назад
Что за сайт?
Алекс Глостер Мыслитель (6037) Александр Ордов, code.mu