Хот спот включаю и на компьютере пропадает интернет. Виндовс 10

Bumerec Мастер (1670), на голосовании 2 года назад
При включении хот спот пропадает интернет на компьютере.
Голосование за лучший ответ
GlebBro Просветленный (31162) 2 года назад
В поддержке Майкрософт все расписано, значит вы что-то намеренно не выполнили по инструкции.
BumerecМастер (1670) 2 года назад
Все работало нормально а спустя два дня тому такое произошло, переустановка виндовс не помогла, как только он обновился беда повторилась. Не лез никуда. просто включаю его и на компьютере интернет пропадает.
GlebBro Просветленный (31162) Bumerec, дак посмотрите события в журнале винды что система то пишет
петр пупкин Гуру (3040) 2 года назад
В смысле?
Ты включаешь раздачу вайфай с компа и нет пропадает?

У тебя комп не через вайфай подключен? Вайфай свисток не может одновременно раздавать и подключаться к вайфаю.
Подключи кабелем и кликни на панели задач значок нета, выбери там подключение кабелем, вместо вайфая.
BumerecМастер (1670) 2 года назад
Интернет раздает на на самом компьютере он пропадает.
BumerecМастер (1670) 2 года назад
К компу подключен кабель с интернетом а раздача идет по антене которая подключена к юсб, все было нормально раньше а два дня тому такая беда случилась, переустановка винды помогла до того момента как обновилась винда и сейчас тоже, как только хот спот включаю на нем нет есть а на компе его нету.
петр пупкин Гуру (3040) Bumerec, а телефон, ноут или что ты подключаешь видит сеть? Может сеть переназвалась и просто автоматом не подключается? В настройках вайфая телефона через 30 секунд после нажатия на "хот спот" не появляется новая сеть "десктоп и куча символов"? А если на другом телефоне/планшете проверить, они тоже не видят новой сети после включения раздачи?
BumerecМастер (1670) 2 года назад
Планшет и телефон подключаются и используют интернет нормально а вот на самом компе пропадает как только выключаю хот спот все в норме. С вайфаем все в норме, просто на компе пропадает сам интернет который проводной за то вайфай его раздаёт и будто перекрывает доступ самому компу, типа или туда или сюда. Схема такая, в стационарный комп идет интернет по кабелю втыкаю антену вайфай и как включаю хот спот то нет раздает но на компе пропадает, выключаю хот спот и он появляется. Раньше включал миллион раз хот спот и нет раздавал но при этом конечно же на компе он постоянно был.
петр пупкин Гуру (3040) Bumerec, тогда фиг его знает, может если руками поковырять понял бы, а так могу посоветовать только роутер с вайфаем купить. Они сейчас недорогие, можно за тысячу взять, будет он раздавать вайфай, а не комп. Комп или тоже через вайфай подключить или проводом через тот же роутер, если важен пинг для онлайнигр. Ну или попробовать откатить обновление Виндовс последнее.
Maks Профи (637) 2 года назад
Все дело в ошибке последнего обновления безопасности виндовс, у самого была эта проблема на днях. Решил проблему следующим образом: заходите в центр обновления windows > просмотр журнала обновлений > удалить обновления - в отрытом окне удаляете последнее установленное по времени обновление безопасности и перезагружаете компьютер. После запуска пк, рекомендую на 7 дней приостановить обновления.
inwardЗнаток (356) 2 года назад
Спасибо добрый человек помогло!!!!!
CamaxtliОракул (68354) 2 года назад
СПАСИБО МАКС ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ТЕБЕ И ТВОИМ МОЗГАМ ))
Lakshmi Знаток (471) 2 года назад
обновление KB5014699 удалить! и все станет как прежде) нашла видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=0hYN0wmIKWw