Боль в голове

Роман Зайнулин Ученик (164), закрыт 1 год назад
При посадки в самолёте резко начало болеть и колоть над левым глазом, боль прекратилась как только самолёт приземлился. Почему это произошло ?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 1 год назад
Скорее всего, проблема с сосудами головного мозга, давление.
Заочно определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, поэтому идите на консультацию к своему терапевту и обследуйтесь.
Остальные ответы
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
это знает только бортпроводница
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
рот открывай в след раз и зевай
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 год назад
Проблемы с сосудами мозга, возможно у вас гипертония.