Kerbal Space Program. Как работает абилятор и есть ли эффективные способы не сгореть при прохождение через атмосферу?

Когда я приземлялся на кербин с высокой скоростью и проходил через атмосферу под тупым углом то постоянно сгорал, и никакой абилятор и радиаторы не помогали. Есть способ приземлится и не сгореть даже на высокой скорости?

Есть тепловые щиты.
Лучший способ не сгореть это торможение двигателем. Разворачиваешь ракету двигателем вперёд и тягу на полную.

Я мать его оторвал удерживающие опоры!

У меня такого никогда не было, аблятор спасал всегда, посмотри вдруг ты на минимум выставил кол-во аблятора. Если аблятор на максимуме то попробуй входить под более острым углом или тормози двигателем хотя бы до 2.5к м/с.