Какие комнатные растения подойдут для озеленения детской комнаты?

Ася Vid Мыслитель (5600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
У меня в детской только декабрист стоит
hoМудрец (17036) 1 год назад
А жена его где?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) ho, она ему не нужна)))
hoМудрец (17036) 1 год назад
?
Академик Оракул (75218) 1 год назад
Я бы вообще не советовал озеленение. Неизвестно на какое растение у малыша может быть аллергия. Растений ему хватит на улице, в парке.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Слышала такое, что в детскую нужно сажать быстрорастущие растения, у них энергетика хорошая для хорошего роста и развития детей.
Бамбук, тёщин язык, хлорофитум, каланхоэ, лимон
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 1 год назад
какие нравятся. Монстеру, диффенбахию и кактусы не нужно .
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Никакие, на растениях микроорганизмы, грибки, с овощами-фруктами с рынка и магазина могут поселиться и расплодиться личинками насекомые неизвестного происхождения - с ними борьба ядохимикатами, марганцовкой, борной кислотой, окуривать серой, растения надо удобрять, опрыскивать.
Атторий Оракул (79464) 1 год назад
Сансевие́рия. Красивая, не капризная, полезная.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 1 год назад
неядовитые - НЕ монстера, НЕ дифенбахия, НЕ олеандр, НЕ пасленовые. не пахнущие - НЕ герань, НЕ комнатный жасмин. неколючие - НЕ кактусы и не всякие восковые с колючками. денежное дерево хорошо подходит, цитрусовые, гибискус, каланхоэ разные
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Каланхоэ. Неприхотлив,есть очень разные виды, не острые листики,обладает лечебными свойствами и не ядовит.
Елена Искусственный Интеллект (289395) 1 год назад
вообще никакие, неизвестно, как ребенок может отреагировать, даже на безобидное растение может быть аллергия
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Внук старший попросил дорогое растение. Что в итоге? Батареи у них огненные, зимой. Цветок не выдержал-погиб.
Кошки, коты объедают часто цветы. Я с 7 лет начинала, с кактусов. Традесканция, Анютины глазки. Сейчас нравятся широколистные.
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
боже упаси. дите все в рот тащит. никогда не знаешь на что аллергия